Campus: Date Sim

Campus: Date Sim [мод: бесплатные покупки] 2.65

Campus: Date Sim 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Amrita Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Campus: Date Sim – колоритный симулятор, в котором вы познакомитесь с привлекательными студентками и попробуете завоевать их расположение.

Отправляйтесь в студенческий городок и познакомьтесь с тремя красивыми девушками. Каждая из них обладает не только яркой внешностью, но и имеет свой характер, вкусы и предпочтения. Ваша задача – завоевать расположение всех героинь. Для этого придётся придумывать способы привлечь их внимание. Покупайте и отправляйте девушкам подходящие подарки, но пусть они подходят характеру девушки.

Приглашайте студенток на свидание. Встреча может назначаться в тихом и уютном местечке или на оживлённой вечеринке. Зарабатывайте деньги, испытывая каждый раз удачу в слот-машине. Играйте с девушками в любовные игры, флиртуйте и почувствуйте весь спектр эмоций от волнения, страха и до влюбленности. Играйте в мини-игры, собирайте карты с героинями. Там есть фотографии студенток в разных нарядах и позах.

Красочная рисованная графика, интересный сюжет, понятный интерфейс позволят любителям симуляторов отношений захватывающе провести свободное время. Если захотите скачать Campus: Date Sim на Android, сможете открыть ещё больше игрового контента. Проживите всю историю флирта и романтики, научитесь привлекать внимание симпатичных девушек.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!