Atlantis Odyssey

Atlantis Odyssey 1.65

Atlantis Odyssey 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VIZOR APPS LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Atlantis Odyssey – увлекательный симулятор про путешествие отчаянных искателей забытой цивилизации, решивших найти и познать тайны Атлантиды.

Познакомьтесь с Робертом и Николь. Они отправились искать местоположение легендарной Атлантиды. Но после крушения самолёта на неизведанном острове, герои постараются выжить и преуспеть на новых землях. И они сначала даже не догадываются, что уже близки к цели. Ищите ресурсы в богатой природе, крафтите необходимые предметы для строительства и исследований.

Постройте домик, мастерскую, загоны для скота, курятник, мельницу и подобные сооружения. Выращивайте злаки и другие растения, собирайте яйца и молоко. Выполняйте занимательные задания и проходите квесты. Изучите ближайшие к ферме территории, добывайте там мистические кристаллы и найдите древние сооружения. Восстановите легендарные дворцы и религиозные здания атлантов.

Узнайте много интересного о мифических существах и их цивилизации. Если захотите скачать Atlantis Odyssey на Android, сможете прожить всю невероятную историю, полную чудес. Насладитесь интересным сюжетом, чудесной графикой и интуитивно понятным интерфейсом. Игра поможет занимательно провести время, окунувшись в фантастическую историю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!