Shop Titans: RPG Idle Tycoon

Shop Titans: RPG Idle Tycoon [мод: много денег] 15.3.1

Shop Titans: RPG Idle Tycoon 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kabam Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Shop Titans: RPG Idle Tycoon – атмосферный симулятор, где вы станете хозяином лавки, в которой продаются зелья, магические предметы и оружие для героев.

Окажитесь в небольшой волшебной деревне, куда периодически нападают монстры и чудовища. Соответственно, герои там встречаются очень часто, а им каждый раз нужны расходники – зелья, магические предметы и многое другое. Научитесь управлять магазином, а затем и изготавливать нужные для героев предметы. Продавайте их у себя или выставляйте на аукционы для других магазинов.

Настраивайте аватара, выбрав среди множества костюмов, аксессуаров и разного внешнего вида. Обучитесь искусству кузнеца, плотника и мага. В режиме «Квестов» у вас будет возможность нанять и собрать команду бесстрашных героев, которых можно отправлять на опасные миссии.

Сражайтесь с монстрами, побеждайте их и получайте редкие, драгоценные ресурсы и артефакты. Купите симпатичного питомца, чтобы вам не было одиноко. Найдите единомышленников, вступайте в гильдии, общайтесь с друзьями, создайте благоустроенный и процветающий город. Симпатичная графика с милыми персонажами и удивительные приключения придутся по душе всем любителям жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!