Dragon Paradise: City Sim Game

Dragon Paradise: City Sim Game [мод: много денег] 1.7.24

Dragon Paradise: City Sim Game 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.03.2022
Разработчик GiantMonster
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Dragon Paradise: City Sim Game – фантастический симулятор, превращающий игроков в обладателя фермы, где живут и растут драконы.

Создайте собственное хозяйство, в котором будут обитать мифические летающие создания. Вы сможете приручить разных драконов, некоторые из них дышат огнём, другие – холодом, а третьи обладают ещё более удивительными способностями. Постройте чудесный городок, где у каждого зверя будет собственный уголок в зависимости от его предпочтений и места обитания, например, с вулканами, цветными сказочными деревьями, скалами и озёрами.

Выращивайте на земле то, что понадобится для кормления драконов. Выводите из яиц малышей и воспитывайте их. Чтобы получить необычные создания, скрещивайте драконов разных видов. Прислушивайтесь к подсказкам и получайте редких существ. Драконы захотят иногда показать свои силы. Отправляйте их на битву 6х6 с командой других игроков. Пусть ваши любимцы покажут, на что способны.

Объединяйтесь с друзьями и единомышленниками в гильдии. Вместе выполняйте задания и получайте щедрые награды. Попробуйте скачать Dragon Paradise: City Sim Game на Android, чтобы ничем себя не ограничивать. У вас должна быть самая большая коллекция драконов, которые захотят жить в максимально комфортных условиях.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными монетами, кристаллами и едой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!