Anime School Zombie Simulator

Anime School Zombie Simulator [мод: много денег] 2.11

Anime School Zombie Simulator 9 4.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Yummy School Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Anime School Zombie Simulator – необычная аниме игра в жанре Action RPG, где главной героине предстоит спасти своих одноклассников и возлюбленного от зомби, которые наполнили всю школу.

Yummy School Games снова продолжают радовать кавайных отаку новыми играми и на этот раз игроку предстоит сражаться с полчищами зомби прямо в школе, защищая своих товарищей от натиска нечисти. Игра представляет собой смесь жанров Action RPG и слэшера, который c первых минут захватывает всё внимание игрока. Как и всегда, нам предстоит играть за красивую анимешную девушку Yandere, владеющей боевыми навыками и огромным мечем наперевес.

Злая Королева Зомби каким-то образом оказалась в закрытой части школы, откуда и ведёт своё тёмное колдовство, превращая учеников школы в тупоголовых зомби. Игроку же, выпала возможность спасти своего любимого из лап тёмной королевы и остановить распространение нечисти. А чтобы это сделать, то скорее нажимай скачать Anime School Zombie Simulator на Android, прокачивай свою Yandere, улучшай мечи и питомцев, а также спасай свою любовь.

Мод «Много денег» позволяет игроку бесплатно открыть самые лучшие мечи, оборудование и прокачать своего персонажа по полной.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!