RussianCar: Simulator

RussianCar: Simulator [мод: бесплатные покупки] 0.3.3

RussianCar: Simulator 159 3.12
159 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик M.O.A.B (☭)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

RussianCar: Simulator – симулятор езды на отечественных автомобилях от разработчика M.O.A.B, где вы в полной мере сможете ощутить себя владельцем этих чудесных машин.

Думаю каждый мечтает покататься на ВАЗ-2106 или порулить маршруткой, держась за руль ПАЗ-3205. Разработчики M.O.A.B выполнили эти мечты и теперь любой желающий может подрифтовать на ПАЗИке, погонять по городу на ГАЗельке или уйти от ДПС срезая повороты. Игра выполнена в неплохой графике, которая максимально передаёт колорит отечественных дорог.

Каждая машина персонально озвучена и можно расслышать как урчит двигатель очередной ЛАДЫ. Игра имеет несколько режимов обзора и переключения камер. Тут можно ездить не только от третьего лица, а также очутиться в салоне автомобиля и подробно, в мельчайших деталях рассмотреть панель или руль.

Помимо свободного режима езды, в RussianCar: Simulator ещё имеется мультиплеер, где вы уже будете рассекать по дорогам с другими игроками. Давно мечтали поездить на отечественном автопроме? Нет ничего проще, чем скачать RussianCar: Simulator на Android, вдавить педаль газа в пол и мчаться по бескрайним Российским дорогам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!