Idle Death Tycoon: Money Inc.

Idle Death Tycoon: Money Inc. [мод: много денег] 2024.03.02

Idle Death Tycoon: Money Inc. 12 4.5
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Genera Indie Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Death Tycoon: Money Inc. – забавный экономический симулятор, где вы будете заведовать работой ресторанчиков в подземном мире.

Отправляйтесь в мир мёртвых и начните там свой бизнес. Вначале откройте лишь один небольшой киоск. Обслуживайте клиентов и готовьте им вкусную еду быстро. Зарабатывайте деньги и вкладывайте дальше в развитие бизнеса. И тогда разбогатеть станет ещё проще. Геймплей прост и понятен: кликайте по экрану, получайте золото, открывайте новые рецепты и расширяйте сеть.

Создайте огромную корпорацию, заведения которого будут находиться везде. Повышайте ценность бизнеса и сделайте рестораны привлекательными для клиентов-мертвецов. Участвуйте в ежедневных квестах, выполняйте задания и выигрывайте награды. Соберите коллекцию карт со смешными изображениями.

Необычная графика, вдохновлённая Днём Мёртвых в Мексике, порадует вас оригинальной рисовкой и харизматичным героями. Используйте разнообразные бонусы и усиления, чтобы достичь хороших результатов малыми усилиями. Попробуйте себя и в других видах бизнеса в Cash, Inc. Fame & Fortune Game. Создайте империю, доходы от которой сделают вас самым богатым человеком в мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!