Bus Simulator 17

Bus Simulator 17 [мод: всё открыто] 2.0.0

Bus Simulator 17 12 4.42
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bus Simulator 17 – занимательный симулятор, в котором каждый игрок сможет стать настоящим водителем самых разных автобусов.

Попробуйте себя в новой роли водителя автобуса. Садитесь за руль и отправляйтесь перевозить пассажиров до пункта назначения. Для этого у вас будет масса возможностей. Проезжайте по реалистичным городским улицам, промзоне, пригороду и посёлкам. Красочные пейзажи в лучших традициях Автобус Simulator : Ultimate, Bus Simulator Indonesia вас удивят и порадуют.

Окажитесь на горных серпантинах, в пустыне и на высокоскоростных магистралях. Водите не только привычные автобусы, но и двухсекционные, двухэтажные, школьные и другие. Нет ничего проще, чем скачать Bus Simulator 17 на Android, чтобы увеличить свои финансовые запасы и разблокировать весь транспорт. Не забывайте открывать и закрывать двери на остановках с помощью специальной кнопки.

Внимательно следите за дорогой и салоном, в том числе с помощью зеркал. Соревнуйтесь с другими игроками в реальном времени или отправляйтесь покорять бесконечные дороги в свободном режиме. Придумывайте свои маршруты и езжайте по ним несмотря ни на что. Насладитесь великолепными погодными условиями и изменением времени суток. Вам понравятся реалистичные повреждения, регулируемое компьютером движение и ручная коробка передач с Н-образной схемой.

Мод «Всё открыто» разблокирует все автобусы, даст доступ к бесконечным деньгам и опыту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!