Cooking Joy – Super Cooking Games, Best Cook!

Cooking Joy – Super Cooking Games, Best Cook! [мод: много денег] 1.2.8

Cooking Joy – Super Cooking Games, Best Cook! 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик ZenLife Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cooking Joy – яркий симулятор, в котором вам предстоит отправиться в тропики и стать шеф-поваром небольшого ресторанчика.

Окажитесь на солнечном островке и начните карьеру шефа. Научитесь коптить рыбу и подавайте гостям свежевыжатый сок. Обслуживайте клиентов быстро и тогда они порадуют вас щедрыми чаевыми. Используйте деньги для развития своего ресторана, открывайте новые рецепты и научитесь готовить другие блюда. Улучшайте техническое оснащение кухни и тогда сможете выполнять задания быстрее.

Подавайте гостям кальмаров, рыбу, курицу и бифштексы с аппетитным гарниром. Открывайте новые рестораны в других частях острова. Готовьте десерты, жарьте блинчики и делайте разные соки. Не упускайте возможность скачать Cooking Joy на Android, чтобы получить доступ к большим финансам. Ничто не должно мешать повару творить, не так ли? Если сможете пройти все испытания, попробуйте себя и в Cooking Joy 2.

Пройдите множество уровней различной сложности, в каждом из которых от вас потребуется внимательность, ловкость и умение быстро принимать правильные решения. Участвуйте в соревнованиях с другими игроками и станьте лучшим шефом во всём мире. Повышайте опыт, поднимайтесь на верхние строчки глобальной таблицы и докажите на что способны. Красочные пейзажи, милые герои и простые правила сделают игровой процесс ещё более интересным.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!