Cooking Joy 2

Cooking Joy 2 [мод: много денег] 1.0.20

Cooking Joy 2 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик ZenLife Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cooking Joy 2 – колоритный симулятор, где вы станете начинающим поваром, желающим стать великим кулинаром и ресторатором во всём мире.

Познакомьтесь с милой героиней, которая обожает экспериментировать на кухне. Вы поможете девушке добиться успеха. Научитесь готовить самые разные по сложности блюды. Среди них есть колбаски, сэндвичи, супы, гарниры, морепродукты, мясо и, конечно же, десерты. Запоминайте ингредиенты и особенности готовки каждого из них, не перепутайте время готовки и необходимые продукты.

В ваш ресторан будут приходить клиенты, желающие вкусно и быстро поесть. Выполняйте заказы быстро, делайте головокружительные комбо и не мешкайте ни на минуту. Полученные деньги и чаевые используйте для развития своего бизнеса. Улучшайте кухонную технику и утварь, чтобы готовить ещё быстрее и больше. Выполняйте много заданий разной сложности, участвуйте в событиях и выигрывайте щедрые награды.

Повышайте свой опыт и докажите друзьям или незнакомцам, но что вы способны. Не теряйте возможность скачать Cooking Joy 2 на Android, если не хотите себя хоть в чём-либо себя ограничивать. Станьте мастером даже лучшим чем в Cooking Joy. Откройте новые тематические рестораны, где будете удивлять гостей блюдами из морепродуктов, удивительно вкусным фастфудом и даже попробуете себя в кухне на колёсах.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!