Мама Симулятор: Семейная жизнь

Мама Симулятор: Семейная жизнь [мод: много денег] 2.2.25

Мама Симулятор: Семейная жизнь 50 3.96
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Skytec Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Мама Симулятор: Семейная жизнь – эффектный симулятор домохозяйки, в котором вам предстоит выполнять обязанности по дому, уходу, воспитанию детей и готовке.

Чтобы узнать, сколько всего успевает сделать за день домохозяйка, вы можете начать играть в Mother Simulator: Счастливая виртуальная семья. Создайте внешность своего персонажа, выбирая среди разных скинов, одежды и аксессуаров. Затем приступайте к своим обязанностям. Уберитесь во всём доме, приготовьте вкусный и аппетитный обед, встречайте гостей и угощайте их пиццей или клубничным тортом.

Ухаживайте за младенцем, которому всегда нужно внимание мамы. Покормите малыша, поменяйте подгузник, поиграйте с ним и найдите любимую соску. У неё так много самых разных дел, что отдых просто необходим. С каждым днём работ в доме станет больше.

Малыш подрастёт и за ним потребуется присматривать ещё больше. Открытие новых комнат тоже увеличит площадь для уборки. Но вас это не должно испугать. Посмотрите и почувствуйте на себе, как много разных обязанностей выполняют домохозяйки и мамы: начиная уборкой, готовкой и заканчивая воспитанием детей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!