HELLO WHALE: IDLE AQUARIUM

HELLO WHALE: IDLE AQUARIUM [мод: без рекламы] 1.39

HELLO WHALE: IDLE AQUARIUM 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Разработчик FLERO Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

HELLO WHALE: IDLE AQUARIUM – волшебная инди-игра, которая перенесёт вас в завораживающие глубины океана, где обитают красочные, фантастические рыбы, млекопитающие и другие животные.

Как и в Tap Tap Fish - AbyssRium, Tap Tap Fish - Abyssrium Pole, вы станете обладателем небольшого кусочка скалы под водой. Но просто кликая на экран смартфона, получится расширить территории и пригласить туда морских обитателей. Нажимайте на экран смартфона, чтобы получать очки. Покупайте на них водоросли и другие декоративные элементы. Растения очистят воду, сделают ее прозрачной и привлекут разных животных.

Подружитесь с яркими тропическими рыбками, скатами, китами, черепахами, акулами и дельфинами. Отправляйте их за необходимыми предметами в путешествие, а взамен обеспечьте воздухом под толщей воды. Расширяйте земли, очищайте дно от мусора и украшайте его разными элементами.

Это могут быть скульптуры, водоросли, валуны, вертушки и гейзеры. Создайте свой собственный подводный мир и приглашайте туда животных, которые живут на земле: котов, собак, хомяков в костюмах. Отправляйтесь смотреть на творения друзей и зовите их насладиться вашим миром. Расслабляйтесь среди атмосферы спокойствия, созданных с помощью чудесной графики и спокойной музыки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!