Happy Pet Story: Virtual Pet Sim

Happy Pet Story: Virtual Pet Sim [мод: много денег] 2.2.3

Happy Pet Story: Virtual Pet Sim 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Happy Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Happy Pet Story: Virtual Pet Sim – весёлый симулятор, где у вас появится милый питомец, за которым предстоит ухаживать, общаться и развлекаться вместе.

Отправляйтесь в чудесный городок, где живут симпатичные животные. Познакомьтесь с мэром Моджо, местной звездой Баблз, владельцем магазина Филиппом и рыбаком Кэлвином. Создайте оригинальный внешний вид своего героя, изменяя форму головы, прическу и черты мордочки. Потребуется скачать Happy Pet Story: Virtual Pet Sim на Android, чтобы получить доступ к большим запасам игровой валюты с начала игры. Ничто не должно помешать увлекательному времяпровождению с чудаковатыми зверушками.

Играйте в мини-игры, чтобы заработать достаточно денег. Соберите как можно больше золотых монет и отправляйтесь по магазинам. Зайдите в магазин одежды и купите столько нарядов, сколько нужно для создания запоминающихся образов. Декорируйте домик своего питомца, переклейте обои, поменяйте мебель и расставьте украшения, найденные в магазине мебели.

Зайдите в салон и в кафе, встречайтесь с другими жителями городка, узнайте про них много всего интересного. Выращивайте растения в садике, сходите на рыбалку, попробуйте себя в игре «Камень-ножницы-бумага. Зайдите в гости к другим игрокам и пригласите их к себе. Выполняйте задания уровней и выигрывайте щедрые награды. Очутитесь в красочном мире и познайте все его возможности.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!