Симулятор жизни Ютубера

Симулятор жизни Ютубера [мод: много денег] 2.0.19

Симулятор жизни Ютубера 106 3.97
106 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Cat Games Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор жизни Ютубера – занимательный симулятор про жизнь и карьеру начинающего ютубера, который хочет стать популярным и успешным.

Создайте персонажа, каким его хотите видеть. Выберите черты лица, пол, имя, одежду, и возраст. Имейте в виду, что герой будет расти и взрослеть. Затем приступите к непосредственной работе ютубера. Вам нужно будет придумывать сюжеты, снимать видео, делать монтаж и выкладывать записи. Таким образом получится развивать свой канал и стать невероятно популярным.

Покупайте улучшенное оборудование и прокачивайте навыки своего героя. Займитесь рекламой и зарабатывайте на партнёрских программах. Просматривайте комментарии от подписчиков и даже общайтесь с хейтерами. Не забудьте скачать Симулятор жизни Ютубера на Android, если не хотите себя хоть в чём-либо ограничивать. Денег вам понадобятся много для развития карьеры.

Стримьте прямые трансляции от игр и до готовки кулинарных шедевров. Покупайте на вырученные с влога деньги квартиры, машины, дома или всё, что захотите. Заведите питомца, если не хотите чувствовать себя одиноким. Ухаживайте за любимцем и следите за показателями его жизни и здоровья. Найдите вторую половинку, развивайте отношения и даже постройте семью. Постарайтесь стать известной и богатой личностью, у которого будет огромное количество почитателей и фанатов.

Мод «Много денег» поможет получить доступ к сохранению с большим количеством денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!