Подземный мир: Убежище

Подземный мир: Убежище [мод: режим бога] 1.9.1

Подземный мир: Убежище 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Dreamplay Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Подземный мир: Убежище – атмосферный симулятор, где вы окажетесь в постапокалиптическую реальность и попробуете построить убежище для дальнейшего выживания людей.

После ядерной войны большая часть населения Земли была уничтожена, а сама планета разрушена. Этим игра напоминает Alive In Shelter. Вы станете одним из тех немногих, кому удалось выжить. Стройте убежище под землей, расширяйте его и увеличивайте возможности для обитания большего количества людей. Вам придётся научиться делать очень многое. Выращивайте овощи и фрукты, чтобы у выживших было питание.

Позаботьтесь об энергии, необходимой для функционирования бункера. Отправляйте команды храбрецов на поверхность. Пусть они найдут и принесут ресурсы и вещи, которые могут понадобиться. Но их будут встречать мутанты и монстры, желающие уничтожить всё, что видят. Ещё и группы других игроков постараются убить вас и забрать найденные предметы. Сражайтесь с ними в реальном времени и постарайтесь победить.

Разработчики создали атмосферу постапокалипсиса с помощью современной графики, рисованных мультяшных героев и чудаковатых роботов-мутантов. Спешите скачать Подземный мир: Убежище на Android, если хотите упростить выживание в опасном и страшном мире. Окунитесь в события нерадостного будущего, где только от ваших умений стратегически мыслить, быстро принимать решения и метко стрелять будет зависеть безопасность человечества.

Мод «Режим бога» не позволит жизни и кислороду уменьшаться.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!