Idle Digging Tycoon

Idle Digging Tycoon [мод: много денег] 1.7.5

Idle Digging Tycoon 19 3.95
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ZPLAY Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Digging Tycoon – расслабляющий симулятор, где вам предстоит контролировать работников, занимающихся строительством зданий.

Станьте прорабом и управляйте маленькими работниками. Ваши подчиненные будут возводить огромные здания и комплексы, вскапывая и ломая огромные толщи камня. Можно скачать Idle Digging Tycoon на Android, если желаете упростить игровой процесс. Следите за тем, как маленькие строители машут киркой и получаются эффектные здания.

Помогите мастерам, улучшая их инструменты и условия труда. Довольные и счастливые работники будут работать с гораздо большим энтузиазмом. Зарабатывайте деньги после сдачи зданий: вы воплотите в жизнь проекты многоэтажных домов с бассейнами, лестницами и водопадами. Ну а выручка понадобится для реализации новых проектов.

Стройте дома в пустыне, в лесу и даже среди льдов. Они будут иметь уникальную планировку и оригинальный внешний вид. Отдохните в чудесном мире с забавными героями, расслабляйтесь в процессе строительства и украшения красочных домов. Насладитесь симпатичной графикой, простым управлением и занимательным геймплеем.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы деньги и алмазы при тратах увеличивались.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!