Моя История Успеха – кликер

Моя История Успеха – кликер [мод: много денег] 2.1.32

Моя История Успеха – кликер 158 3.04
158 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rodan mobile Kft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Моя История Успеха – красочный симулятор жизни, который превратит вас из бедного неудачника в богатого и влиятельного бизнесмена.

Путь к успеху главного героя будет долгим и непростым. Ведь он в начале игры выглядит довольно жалко: поношенная одежда и маленькая комната в общежитии. Но решив однажды стать богатым, молодой человек меняет свою жизнь. Вам же предстоит помочь ему в этом. Получите образование и развивайте профессиональные знания. Устройтесь на работу, копите часть зарплаты на открытие собственного дела.

Улучшите гардероб персонажа и даже станьте обладателем недорогой машины. Стоит скачать Моя История Успеха – кликер на Android, если хотите упростить выполнение задуманного. Откройте свой бизнес и заведите семью. Но для начала развлекитесь вдоволь. Зайдите в казино, чтобы испытать удачу. Но знайте, вы можете всё потерять.

Покупайте и продавайте акции на бирже. Станьте хозяином огромного особняка, крутых спортивных автомобилей, вертолётов и целого острова. Как и в Из грязи в Князи: Финансист, вы можете стать самым богатым и влиятельным человеком в мире. Знакомьтесь с новыми людьми, развивайте личные и деловые отношения. Насладитесь рисованной двухмерной графикой, увлекательным геймплеем и простым управлением.

Мод «Много денег» даст бесконечные деньги. Для этого начните новую игру, создайте персонажа, сверните игру, нажмите на кнопку «Продолжить» и выберите ваше сохранение.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!