Sim Hospital Tycoon-Idle Built

Sim Hospital Tycoon-Idle Built [мод: меню] 2.3.5

Sim Hospital Tycoon-Idle Built 6 3.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JoyMore GAME
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sim Hospital Tycoon-Idle Built – интересный симулятор, в котором вам предстоит стать руководителем больницы, сделать свой департамент лучшим и самым современным медицинским учреждением.

Игра сделает вас руководителем небольшой клиники. Но с помощью гениальных способностей к менеджменту и управленческому делу получится создать богатый и обеспеченный госпиталь. Советуем скачать Sim Hospital Tycoon-Idle Built на Android, чтобы сделать этот процесс более стремительным. От вас потребуется умение быстро принимать решения и прогнозировать успех того или иного нововведения.

Открывайте новые отделения как и в похожей по жанру – {link}3206/link}. Вам станут доступны десятки функциональных кабинетов: операционные, палаты, реанимации, кабинеты физиотерапии, отдельные специалисты и приёмные отделения. Создайте комфортные условия для пациентов, устроив аптеку, большую парковку, широкие коридоры и скамейки. Проводите исследования уже используемых лекарств, чтобы повысить их результативность.

Придумайте новые способы лечения. Принимайте на работу лучших докторов и другой медицинский персонал. Наймите менеджеров, работа которых будет приносить доход даже в ваше отсутствие. Превратите больницу в большое, доходное и популярное у пациентов место. Испытайте свои способности к планированию, стратегическому мышлению и тактике.

Мод «Меню» позволит увеличивать количество денег, когда они тратятся.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!