Your Life Simulator

Your Life Simulator [мод: много денег] 1.12.4

Your Life Simulator 55 2.35
55 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tvorog
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Your Life Simulator – симулятор жизни одинокого парня, который живет, работает и отдыхает в своей комнате. Забавный собирательный образ, который покажет во всей красе, как же живёт настоящий холостяк.

Очень простая, но в то же время занятная и душевная игра про одинокого парня, не выходящего из дома. Он живёт своей комнате, работает, питается и при этом, нужно искать баланс, чтобы он не сошел с ума. Игра Your Life Simulator напоминаем эдакого тамагочи, с которым мы играли в детстве. Здесь всё почти как в игре детства, но с более широким функционалом и забавной графикой.

Многие, кто будет играть в Your Life Simulator местами смогут узнать себя. Работайте в Интернете, покупайте еду, занимайтесь духовным развитием и играйте с питомцами. Также, игрок может обустроить свою комнату, покупая через Интернет любимые плакаты и фигурки из аниме.

Мы считаем, что каждый должен попробовать сыграть в эту шедевральную игру, поэтому рекомендуем скачать Your Life Simulator на Android, обустроить квартиру, развесив чудеснейшие плакаты из аниме «Evangelion», обнять дакимакуру и наслаждаться жизнью.

Мод «Много денег» позволит игроку получить доступ ко всем хотелкам и предметам в Интернете, накупить то, что он давно хотел, но не мог себе позволить.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!