Cop Duty Police Car Simulator

Cop Duty Police Car Simulator [мод: много денег] 1.94

Cop Duty Police Car Simulator 16 3.56
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Game Pickle
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cop Duty Police Car Simulator – представляем вашему вниманию первую игру симулятор полицейской машины, где игроку предстоит сесть за руль различной полицейской техники и даже участвовать в операциях.

Итак, начнем с того, что ваша задача это патрулировать город на полицейской машине, преследовать негодяев и даже стрелять из табельного оружия. В начале игры вам даётся на выбор автомобиль, на котором вы будете ездить. Выбор очень большой, начиная от старых машин 60-х годов и заканчивая крутыми спорткарами, конечно же с мигалкой. Также, вы выбираете себе вооружение, с которым будете разбираться с преступниками и участвовать в спецоперациях.

Помимо езды, есть ещё и свободный режим, где выходя из автомобиля вы передвигаетесь на своих двоих, с оружием. Честно говоря, графику в игре нельзя назвать шикарной, но зато она пойдёт на любом устройстве. Теперь стать крутым полицейским проще простого, всего лишь нужно скачать Cop Duty Police Car Simulator на Android, выбрать себе тачку, сесть за руль и отправиться колесить по городским джунглям в поисках преступлений.

Мод «Много денег» позволит купить любое оборудование и оружие. Также, все автомобили уже разблокированы и необходимо выполнить ежедневное задание, чтобы получить бесконечные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!