Idle Restaurant Tycoon

Idle Restaurant Tycoon [мод: много денег] 1.40.0

Idle Restaurant Tycoon 17 4
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kolibri Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Restaurant Tycoon – потрясающий симулятор, делающий вас обладателем собственного небольшого ресторана, который и потребуется развивать.

Начните свою карьеру, управляя небольшим ресторанчиком. Нанимайте персонал, готовьте вкусные и аппетитные блюда, привлекайте как можно больше клиентов. Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в развитие заведения. Меняйте дизайн кухни, зала, чтобы гости остались довольны не только обслуживанием, но и обстановкой.

Путешествуйте по всему миру, открывайте рестораны в самых разных местах. Если наймёте профессиональных поваров, менеджеров и других сотрудников, управлением станет не проблемой, а развлечением. Выполняйте задания, участвуйте в квестах и выигрывайте награды.

Докажите, что вы сможете стать самым богатым хозяином сети ресторанов. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, простым управлением, минималистичной трёхмерной графикой и возможностью играть даже без доступа к сети. Придумайте собственную стратегию ведения бизнеса и следуйте ей, чтобы добиться лучших результатов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!