Ocean Is Home :Island Life Sim

Ocean Is Home :Island Life Sim [мод: много денег] 0.701

Ocean Is Home :Island Life Sim 121 4.08
121 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Birdy Dog Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Ocean Is Home :Island Life Sim – занимательный симулятор жизни на острове, где вашему герою предстоит обустроить свою комфортную жизнь.

Окажитесь в далёком тропическом острове и попробуйте добиться там небывалого успеха. Пусть ничто не мешает наслаждению великолепными видами и увлекательным игровым процессом. Исследуйте весь остров, который имеет не такие уж и большие размеры. Добывайте ресурсы, они понадобятся для крафта необходимых предметов и строительства. 

Возводите дома и целые поселения, с помощью своих инженерных и декораторских способностей, используя строительные материалы, мебель и украшения. Останьтесь жить в одном из этих домов или продайте их другим людям. Научитесь крафтить оружие, которое тоже принесёт хорошую прибыль.

Перемещайтесь по острову и перевозите грузы на машине, ведь у вас есть водительские права. Развивайте карьеру, став пожарным, мусорщиком, фермером, дальнобойщиком, медиком или кем-нибудь ещё. Станьте богатым и успешным островитянином, который живёт размеренной, спокойной жизнью.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!