Божественный супер блейд

Божественный супер блейд [мод: много денег] 1.67.13

Божественный супер блейд 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик OK DONE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Божественный супер блейд – интересный симулятор, который сделает вас обладателем блейда и позволит участвовать в противостояниях с многочисленными противниками.

Получите свой волчок и постарайтесь одолеть с его помощью всех врагов. Просто раскрутите блейд и уничтожайте каждого, кто встретится. Участвуйте в боях 1х1 и 3х3 вместе с друзьями. Собирайте новые детали, объединяйте их и станьте обладателем самого мощного волчка. Преодолевайте препятствия и побеждайте грозных монстров. Так получится заработать много золотых монет.

Объединяйте волчки, если хотите получить блейд с лучшими характеристиками. Для вас не составит труда скачать Божественный супер блейд на Android, если не желаете волноваться о нехватке финансов. Побеждайте обычных боссов на каждом уровне и Мега Боссов, чтобы овладеть внушительными боевыми навыками.

Наслаждайтесь великолепной графикой, реалистичной физикой, простым, интуитивно понятным управлением и занимательным геймплеем. Развивайте сверхбыструю скорость, крутите, вертите блейд и разрушайте все возникающие препятствия. Научитесь ловкости, быстроте реакции, прокачайте сноровку, внимательность и просто весело проводите время, соревнуясь с другими игроками.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы денег стало больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!