Супермаркет Tycoon

Супермаркет Tycoon [мод: много денег] 1.58

Супермаркет Tycoon 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Happy Mobile Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Супермаркет Tycoon – увлекательный симулятор, превращающий вас в директора магазина, который давно требует улучшений и апгрейда.

Станьте руководителем минимаркета. Познакомьтесь с особенностями работы магазина и придумайте, как сделать из него большой и популярный супермаркет. Расширяйте площадь, открывайте новые отделы: парфюмерный, овощной, мясной, пекарню и отдел электроники. Модернизируйте каждый из них, чтобы покупатели остались довольны. Нанимайте опытный персонал, определяйте для них зарплату.

Проводите маркетинговые исследования, чтобы выяснить мнение клиентов. Вам нужно скачать Супермаркет Tycoon на Android, если не хотите, чтобы финансовые проблемы мешали реализации всех идей. Постройте большую парковку и тогда всем автомобилям хватит места. Закупайте качественные товары и увеличивайте их ассортимент.

Выполняйте разные по сложности задания и зарабатывайте деньги. Вкладывайте их в развитие своего бизнеса и станьте самым лучшим директором супермаркета. Хотя игра похожа на Idle Supermarket Tycoon основной идеей, но имеются и значительные отличия. Вы сможете отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь симпатичной графикой, занимательным геймплеем и обилием задач. Прокачайте при этом стратегическое мышление, внимательность и сноровку.

Мод «Много денег» даст неограниченное золото, бриллианты и позволит их увеличивать, когда тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!