iGun Pro 2

iGun Pro 2 [мод: всё открыто] 2.152

iGun Pro 2 23 3.57
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Crimson Moon Entertainment LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

iGun Pro 2 – оригинальный симулятор, позволяющий каждому стать обладателем великолепной коллекции оружия.

Как и в первой части игры iGun Pro: The Original Gun App разработчики предлагают собрать разные виды огнестрельного оружия. Станьте обладателем как классических стволов, так и новейших моделей. Около 100 наименований оружия составляют пистолеты, автоматы, дробовики, винтовки и даже гранатомёты. Познакомьтесь с механизмом работы каждого из них, заряжайте подходящими боеприпасами и даже попробуйте выстрелить.

Вам понравится реалистичный звук, отдача после выстрела и дым из ствола. Не только пользуйтесь лучшим оружием мира, но и модернизируйте его. Добавляйте новые элементы и детали, например, прицелы или магазины. Соберите всю коллекцию и расставьте их как захотите на специальной стене.

Делитесь своим детищем с другими любителями оружия и посмотрите на коллекции других игроков. Придумывайте собственный дизайн для каждой модели и докажите, что в вас есть и креативность. Рисуйте всё, что захотите, пусть это будет крутой и стильный дизайн, или, может быть, милый и необычный. Что бы вы ни делали, увлекательное времяпровождение будет обеспечено.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!