Sky Gamblers: Storm Raiders

Sky Gamblers: Storm Raiders [мод: всё открыто] 1.0.5

Sky Gamblers: Storm Raiders 7 3.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Atypical Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sky Gamblers: Storm Raiders – невероятно реалистичный симулятор воздушных сражений Второй мировой войны.

Война всегда была интересна людям, как бы страшна она не была на самом деле. Многие хотели бы попробовать стать частью этих событий, но если в реальной жизни это невозможно, то стоит попробовать в виртуальной. Игры с элементами военной тематики уже давно стали популярны не только на ПК, но и на смартфонах.

Rival FireCall of Duty: Heroes или же Oddworld: Stranger’s Wrath станут хорошим вариантом для любителей сражений на земле, но те, кто предпочитают небесное пространство обязательно должны скачать Sky Gamblers: Storm Raiders на Android. Игра стала настоящим хитом и нашла своё продолжение в Sky Gamblers: Air Supremacy, но стоит пока разобраться, что же такого особенного вы сможете увидеть в первой части.

Вы сможете выбрать самолёт и отправиться на места реальных сражений, чтобы победить фашистскую Германию. В вас будут стрелять, вы сами будете сбивать другие самолёты, сбрасывать бомбы на землю и просто выполнять приказы, но не забывайте, что помимо простой атаки, нужно ещё управлять и самим самолётом.

В Sky Gamblers: Storm Raiders вы сможете наблюдать за сражением в трёх режимах. Первый позволит рассматривать воздушное пространство сверху на довольно большом расстоянии, чтобы заметить врагов, второй откроет вид на план сзади, а третий позволит вжиться в роль настоящего пилота, поэтому вы окажетесь в кабине и сможете наблюдать за происходящим от первого лица.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!