Ужастики Город Ужасов

Ужастики Город Ужасов [мод: много денег] 1.0.0

Ужастики Город Ужасов 11 3.55
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PIXOWL INC.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ужастики Город Ужасов – пугающий симулятор градостроительства, где игроки могут быть как на стороне монстров и пугать мирное население, так и на стороне жителей городка.

Игра создана по мотивам одноименного фильма. В ней вы познакомитесь с монстрами из потустороннего мира. Если захотите скачать Ужастики Город Ужасов на Android, одержать победу станет проще и быстрее. Выбирайте, за кого вы будете: за обычных людей или страшных монстров, желающих напугать людей до смерти.

Если будете помогать горожанам, вам придётся научиться сражаться с чудовищами. Проследите за ними и выведайте планы по захвату мира. Избегайте встреч с тварями, исследуйте карту и открывайте новые здания. Помогайте другим людям сражаться с монстрами. Зарабатывайте золотые монеты, которые так необходимы для выживания.

Если же вы будете на стороне кошмарного манекена Slappy, придётся призвать всех скелетов, зомби, клоунов и других чудищ из потустороннего мира. Пугайте людей, захватывайте дома и другие строения. Поработите город и сделайте его оплотом нечисти. Собирайте ресурсы, чтобы расширить свою власть. Насладитесь тем эффектом, который монстры оказывают на людей.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!