Lawgivers

Lawgivers [мод: меню] 2.2.0

Lawgivers 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Damian Bernardi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Lawgivers – необычный политический симулятор, который позволит стать политическим деятелем одного из стран и где вы постараетесь добиться успеха на этом поприще.

Создайте собственную политическую партию в одной из 15 стран. Среди них будут и такие государства как США, Германия, Россия, Италия, Франция и Испания. Вам не составит труда скачать Lawgivers на Android, если желаете начать игру с доступом к хорошим финансам. Какую бы страну ни выбрали, в ней будет демократическая модель правления. То есть успех и неудачи будут зависеть только от ваших способностей.

Увеличивайте количество своих последователей, принимайте и отклоняйте законопроекты, число которых достигает 100. Они будут касаться разных сфер и сторон жизни. Участвуйте в президентских выборах и даже предлагайте своего кандидата. Взаимодействуйте с другими партиями, ведь вы будете править страной не в одиночку. Повышайте популярность партии среди народа, не забывайте про опыт и преданность делу.

Используйте 38 научных достижений и открытий, которые помогут упрочить вашу власть. Устраивайте голосования, влияйте на развитие целой страны и помогите создать сильнейшую державу в мире. Хотя игра и выполнена в довольно лаконичном стиле без лишних деталей, она понравится любителям политики и стратегии. Напрягайте мозги, придумывайте тактику и всегда держите руку на пульсе.

Мод «Меню» увеличит количество игровой валюты, когда вы её тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!