Sky Gamblers: Air Supremacy

Sky Gamblers: Air Supremacy [мод: много денег] 1.0.4

Sky Gamblers: Air Supremacy 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Atypical Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Sky Gamblers: Air Supremacy – продолжение игры-симулятора воздушной войны.

Тема войны стала весьма популярной и помимо обычных сражений, в стиле Rival Fire, появились разные симуляторы войны, в том числе и воздушных сражений. Фанаты Второй мировой войны наверняка уже знакомы с Sky Gamblers: Storm Raiders, которая позволила перевоплотиться в солдата, управляющего военным самолётом. Помогите в этом сражении своей стране, ведь именно вы можете стать тем, кто переломит ход этой войны.

Сегодня мы предлагаем скачать Sky Gamblers: Air Supremacy на Android, которая является продолжением жизни этой серии симуляторов и в этот раз перенесёт вас не в прошлое, а в будущее. Участвуйте в войне нового поколения, где везде можно увидеть автоматические системы наведения, особые ракеты, суперсовременные самолёты, которые позволяют перемещаться по небу со скоростью звука и многое другое.

Sky Gamblers: Air Supremacy стал значительно красивее и удобнее в управлении, хотя основные элементы прошлой части также присутствуют. Sky Gamblers: Air Supremacy понравится не только фанатам прошлой части, но и любителям научной фантастики, ведь многое в этой игре удивит вас. Сражаться можно не только с ботами, но и с реальными людьми и даже организовывать сражения между компанией своих друзей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!