Рафт в океане: Выживание на плоту

Рафт в океане: Выживание на плоту [мод: мега меню] 361

Рафт в океане: Выживание на плоту 174 3.76
174 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Megaplay Studios Free Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Рафт в океане: Выживание на плоту – интересный симулятор, где вам придётся в одиночку выживать в бескрайнем океане, полном акул.

После авиакатастрофы ваш герой, в отличие от всех остальных пассажиров и членов экипажа, остался в живых. Он оказался на куске дерева, дрейфующий посреди бесконечной глади воды. Кроме акул, кружащихся рядом, герой никого не видит. Хищники только и ждут, когда человек обессилев, упадёт в воду. Но вы не дадите им так просто себя достать. Выживайте как можно дольше, создавая максимально подходящие для жизни условия.

Собирайте плавающие вокруг плота обломки, куски дерева и другие предметы. Используйте для этого веревку с крюком. Следите за уровнем голода и жажды, добывайте пищу и пресную воду. Крафтите из добытых ресурсов оружие, одежду и стройматериалы.

Расширяйте свой плот, надстраивайте несколько уровней, постройте даже печь и небольшой огород. Как и в Raft - Симулятор выживания вы будете исследовать новые территории. Окажитесь в неизведанных островах, ищите и там полезные для выживания ресурсы. Рыбачьте, защищайтесь от акул и создайте комфортное существование, насколько это возможно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!