9 Months

9 Months [мод: бесплатные покупки] 1.36.0

9 Months 92 3.65
92 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Green Panda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

9 Months – необычный симулятор, где вы будете участвовать в появлении и росте человеческого плода с первых дней его зарождения.

Если вам интересна анатомия человека и хотели бы узнать ещё больше о внутриутробной жизни человека, игра вам понравится. Необходимо скачать 9 Months на Android, чтобы с самого начала обеспечить себя всем необходимым. Отследите, как 2 человеческие клетки объединяются и зарождается новая жизнь.

Смотрите как клетки делятся, их число увеличивается в геометрической прогрессии, как появляются очертания невероятного существа. Человеческий плод на ранних стадиях мало похож на привычного младенца, у него даже будет хвост. Просто нажимайте на экран, чтобы непосредственно поучаствовать в развитии. С каждым вашем действием младенец будет расти больше.

Насладитесь невероятно реалистичной графикой, захватывающим геймплеем, простым и понятным интерфейсом. Решайте, какого пола будет ваш младенец: мальчиком и девочкой. Заботьтесь о здоровье и благополучии малыша. Кликайте, зарабатывайте очки и увлекательно проводите свободное время.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги (выберите любой товар, купите его и перезапустите игру).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!