Woodturning

Woodturning [мод: много денег] 3.3.0

Woodturning 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Woodturning – симулятор резьбы по дереву, который непременно скрасит вечер, поможет отдохнуть от рутины и позволит развить творческую сторону игрока.

Очень простой аркадный симулятор, где игроку посчастливиться встать за токарный станок по дереву и создать различные фигуры и игрушки из заготовок. Данная игра прекрасно подходит всем, кто устал от каждодневной рутины, хочет расслабиться и вообще что-то создать своими руками.

Игра невероятно приятная, управление очень простое и создавать причудливые игрушки не составит особого труда. Самое интересное, что на заготовку во время работы накладывается тень фигуры, которую нужно вырезать и от этого работа становится более понятной и простой.

Здесь нет лимита времени или же того, что вас будет ограничивать, поэтому творите в своё удовольствие. В игре есть несколько видов инструментов, работая с которыми вы сможете добиться феноменальных результатов и идеальной точности. Мы рекомендуем попробовать себя в роли настоящего столяра. После того, как вы вырезали фигуру, её можно обработать, зашкурить, покрасить и вообще придать презентабельный вид.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!