Мой промышленный магнат

Мой промышленный магнат – Игра-кликер [мод: много денег] 1.5.0

Мой промышленный магнат 78 3.65
78 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик STORMX
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мой промышленный магнат – расслабляющий симулятор, где вы будете руководить работой целого завода по производству различных вещей.

Станьте управляющим маленького завода и попробуйте создать огромное производство. Этим игра похожа на Idle Factory Tycoon. Под вашим руководством будут работники, водители и машины. Контролируйте все этапы: от получения сырья, непосредственного изготовления, упаковки и транспортировки готовых товаров в пункт назначения. Начните всего с нескольких цехов и расширяйтесь до почти невообразимых размеров.

Изготавливайте посуду, корабли, игрушки, инструменты, продукты питания и многое другое. Кликайте по экрану, чтобы процесс не прекращался ни на минуту. Для вас не составит труда скачать Мой промышленный магнат на Android, если хотите упростить себе задачу. Автоматизируйте все процессы на заводе, тогда вам останется только собирать деньги.

Наймите менеджеров и рабочих, чтобы выполнять заказы быстрее. Улучшайте и техническое обеспечение, покупайте машины для перевозок, конвейеры и инструменты. Загружайте грузовики коробками и посылайте их к заказчикам. Откройте и изготовляйте все 120 видов продуктов. Инвестируйте доходы и расширяйте бизнес. Создайте лучший завод, деньги из которого вы будете получать даже не будучи в игре.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным количеством алмазов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!