Fire Craft: 3D Pixel World

Fire Craft: 3D Pixel World [мод: бесплатные покупки] 1.80

Fire Craft: 3D Pixel World 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ABI Global LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Fire Craft: 3D Pixel World – эпичный симулятор, где предстоит участвовать в головокружительных противостояниях с невообразимыми врагами.

Окунитесь в захватывающие приключения, где вас будут поджидать опасности и многочисленные противники. Нужно скачать Fire Craft: 3D Pixel World на Android, если хотите повысить шансы на победу в каждой битве. Пройдите более 50 уровней кампании и встречайтесь с более 100 видов монстров и боссов. Выбирайте один из трёх режимов, которые предлагают разработчики.

В «Истории» воспользуйтесь автоматами, гранатами и холодным оружием в борьбе с монстрами и зомби. Окажитесь на необитаемом острове в режиме «Выживания» и постарайтесь продержаться как можно дольше. Или испытайте себя в «Снайперском PvP» режиме, где нужно сражаться с реальными игроками со всего мира в реальном времени.

Примеряйте свыше 180 скинов, которые выглядят просто фантастически. Станьте скелетом, зомби, стройняшкой, пиратом, снайпером, медсестрой или кем-нибудь ещё. Откройте 100 великолепных карт и добейтесь успеха в каждой из них. Получите обновляемый боевой пропуск с испытаниями и наградами. Насладитесь захватывающим геймплеем, яркой пиксельной графикой и комфортным управлением.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!