Evercraft Mechanic: Sandbox

Evercraft Mechanic: Sandbox [мод: много денег] 2.6.50

Evercraft Mechanic: Sandbox 14 4.36
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Evercraft Mechanic: Sandbox from Scrap Developer
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Evercraft Mechanic: Sandbox – яркий симулятор, который откроет вам массу возможностей для полёта фантазии и крафта.

Испытайте свои творческие способности и воображение, отправившись в совершенно новый, открытый мир. Здесь можно придумывать и реализовывать даже самые невероятные идеи и строить целые миры. Используйте для этого свыше 40 уникальных предметов, механизмов и блоков. Вам будут доступны 4 вида транспорта для передвижения. Летайте по воздуху, отправляйтесь в космос или ездите по земле.

Объединяйте разные элементы в сумасшедшие комбинации. Соорудите мотоцикл, автомобиль или летательный аппарат. Какими характеристиками и способностями они будут обладать, будет зависеть только от вашей креативности. Возможности песочницы позволят создавать как новые блоки, так и использовать законы физики.

Сохраняйте созданные миры и делитесь ими с друзьями. Пусть они заканчивают начатые вами проекты, внесут туда что-то ещё более невообразимое. Как и в Block Tech : Sandbox Simulator вы останетесь довольны качественным трёхмерным миром, простым управлением и завораживающим геймплеем. Прокачайте творческое мышление, знание законов физики и пространственное мышление.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!