Truck World: Дальнобойщики

Truck World: Дальнобойщики [мод: много денег] 1.237373

Truck World: Дальнобойщики 233 2.71
233 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик GameFirst Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Truck World: Дальнобойщики – захватывающий симулятор, в котором вы будете водителем грузовика, перевозящим грузы на дальние расстояния.

Начните карьеру дальнобойщика. Устройтесь работать в компанию, перевозящую грузы. Прокатитесь по Европе или Америке с ветерком. Вам откроется доступ к 16 моделям американских и европейских тягачей с лучшими техническими характеристиками. Возьмите себе задание, загрузите груз и отправляйтесь по маршруту. Перевозите контейнеры, брёвна, рефрижераторы, токсичные отходы, топливо и многое другое.

Получайте деньги за выполнение задания и модернизируйте транспорт. Создайте уникальный дизайн грузовика. Если пожелаете, даже сможете открыть собственную контору по грузоперевозкам. Вам обязательно скачать Truck World: Дальнобойщики на Android, чтобы облегчить эту задачу. Стройте гаражи, административные здания, нанимайте водителей и приступайте к развитию бизнеса.

Работайте много, качественно и усердно, станьте гораздо успешнее, чем конкуренты. Проезжайте по городкам и улицам, по бескрайним автобанам и полям. Развивайте карьеру дальнобойщика и в Euro Truck Driver – 2018. Станьте настоящим водителем, который видит весь мир через окна кабины. Научитесь быстро принимать решения и преодолевать все возникающие трудности.

Мод «Много денег» позволит совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег или золота. Также при покупках валюта увеличивается.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!