Euro Truck Driver - 2018

Euro Truck Driver - 2018 [мод: много денег] 4.6

Euro Truck Driver - 2018 27 3.37
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Euro Truck Driver - 2018 – увлекательный симулятор, который сделает вас дальнобойщиком, путешествующим по всей Европе.

Как и в Euro Truck Driver вас ждут захватывающие приключения в европейских странах. Устройтесь водителем в компанию, перевозящую грузы на дальние расстояния. У вас будет собственный тягач, с помощью которого предстоит выполнять задания. Заведите мотор, загрузите груз и выходите на маршрут. Заезжайте на автозаправку, чтобы топлива хватило на весь путь. Затем отправляйтесь по маршруту.

Наблюдайте за красочными пейзажами за окном. Вам понравится реалистичная смена погодных условий, так вы увидите дождь, снег и ясную погоду. Играйте в «Режиме карьеры», развивая мастерство и водительские умения. Или соревнуйтесь с другими в «Многопользовательском режиме». Перевозите самые разные грузы, в том числе, строительную технику, легковые машины, контейнеры и трубы.

Управляйте грузовиком с помощью наклонов рулевого колеса и виртуальных кнопок. Исследуйте всю виртуальную карту с открытым миром, бороздите пустыни, снежные горы и города. Научитесь управлять ручной коробкой передач и сцеплением. Реальные модели тягачей европейских брендов в оригинальном дизайне и реальными техническими характеристиками не оставят равнодушными никого.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!