Fantasy Island Sim: Fun Forest Adventure

Fantasy Island Sim: Fun Forest Adventure [мод: много денег] 2.16.2

Fantasy Island Sim: Fun Forest Adventure 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Sparkling Society - Park Building & Island Village
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Fantasy Island Sim: Fun Forest Adventure – красочный симулятор, который перенесёт игроков в фантастический мир, где они смогут построить собственную империю.

Очутитесь в невероятном, волшебном мире. Здесь обитают самые разные племена и народы. Каждый отличается от других способностями, талантами и даже архитектурой. Пираты любят искать сокровища и путешествовать, гномы обожают торговать, эльфы гениальны в решении разных головоломок и ребусов, а жители деревни мастера в сельском хозяйстве.

Начните строить своё государство с маленькой деревни. Производите различные товары, ресурсы и руду. Продавайте их другим племенам, мотивируйте работников трудиться ещё усерднее. Но будьте осторожны, чтобы они не ушли от вас.

Стройте разные хозяйственные постройки, научитесь возводить легендарные строения разных народов. Познакомьтесь с жизнью племён и узнайте, в чём их сила. Путешествуйте по великолепным городам и насладитесь красочными пейзажами.Постройте империю, которая будет вести торговые и дипломатические отношения с другими городами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!