Doorman Story: Hotel Simulator

Doorman Story: Hotel Simulator [мод: много денег] 1.13.5

Doorman Story: Hotel Simulator 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AppQuantum
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Doorman Story: Hotel Simulator – весёлый экономический симулятор, где вы будете управлять небольшим отелем, из которого предстоит создать лучшее заведение в округе.

В начале игры вы будете руководить маленьким отелем. Впрочем, как и в Grand Hotel Mania: Отель-игра или Hotel Empire Tycoon-Кликер. Но постепенно получится сделать из него гостиницу на 5 звёзд, где захотят остановиться даже селебрити. Принимайте гостей с улыбкой на ресепшене. Отдавайте им ключи и проводите до комнаты.

Слушайте пожелания клиентов и обеспечивайте их всем, что они только захотят: приносите напитки и еду, каждый день убирайтесь. Выполняйте задания быстро и качественно, только так вы соберёте достаточно денег, чтобы улучшить гостиницу. Обновляйте оборудование и делайте ремонт в апартаментах, ведь чем лучше в них будет ремонт, тем дороже будет стоить проживание. Не останавливайтесь на одном отеле, сделайте каждую гостиницу идеальной и приступайте к другим.

Руководите отелем в классическом европейском, восточном или фермерском стиле. Научитесь работать в режиме многозадачности, выполняйте несколько дел одновременно. Оптимально распределяйте время. Насладитесь яркой графикой с мультяшными персонажами, комфортным управлением и несложным геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!