Super MoonBox 2

Super MoonBox 2 [мод: бесплатные покупки] 0.149

Super MoonBox 2 20 4.1
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Artem Karpenko
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Super MoonBox 2 – занимательный симулятор, где вы сможете создавать и разрушать целые миры, играя за зомби или людей.

В отличии от первой игры MoonBox, здесь графика кардинально изменилась. Она стала похожа на оформление популярного Майнкрафт с кубическими персонажами и окружающим миром. Согласно сюжету вы окажетесь в постапокалиптическом мире, где исчезли все города, небоскребы и следы цивилизации. Но собирая ресурсы, можно воссоздать часть былой жизни.

Придумывайте сценки, в которых сможете играть как за мирных жителей, так и за ходячих мертвецов. Спешите скачать Super MoonBox 2 на Android, если хотите упростить себе задачу. Крафтите и стройте из собранных материалов дома и другие здания, облагораживайте территории. Затем расставляйте людей и зомби, смотрите на то, как они убивают друг друга.

Разработчики предлагают огромное количество игрового контента, так что вам будет весело. Развивайте воображение, тактическое мышление и стратегию. Вам понравится красочный мир, множество инструментов, оружия и ресурсов, динамичные сражения и возможность играть как за зомби, так за обычных людей.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками в магазине. Нажмите для этого на заблокированный элемент, после того, как появится окно, нажмите «Получить».
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!