Train Sim Pro

Train Sim Pro [мод: полная версия] 4.4.5

Train Sim Pro 7 4.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик 3583 Bytes
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Train Sim Pro – интересный симулятор управления поездами, где игроки будут перевозить пассажиров и разные грузы с помощью локомотивов и составов.

И дети, и взрослые, обожающие поезда не захотят пропустить эту игру. Ведь здесь собрана коллекция из более чем 50 поездов разных марок и моделей. Каждый из них отличается не только дизайном, но и техническими характеристиками. Если захотите скачать Train Sim Pro на Android, сможете получить купленную полную версию. Ничто не должно ограничивать занятия любимым делом.

Выбирайте, в какое время суток будете ездить, не забывайте включать фары вечером и ночью. Путешествуйте по промышленным зонам больших городов, по пустыне, среди гор и по равнинам: окажитесь на 9 местностях и даже под землёй. Это значит, еще больше пространства, чем в Euro Train Simulator 2. Пожелаете ли вы смотреть на окружающий мир через кабину поезда как настоящий машинист или предпочтёте наблюдать от третьего лица за движением – каждый выбор подарит красочные виды.

Выполняйте задания и миссии, чтобы открыть новые возможности. Повышайте свой опыт и почувствуйте себя настоящим машинистом. Вас не разочарует реалистичная физика, техническое оснащение, невероятные пейзажи и занимательный игровой процесс. Познакомьтесь с внутренним дизайном кабин, ведь они отличаются у всех моделей. Помогайте пассажирам доехать до пункта назначения и довозите грузы до нужного места.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!