Transport It! - Idle Tycoon

Transport It! - Idle Tycoon [мод: много денег] 1.45.0

Transport It! - Idle Tycoon 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Mobile Monsters GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Transport It! - Idle Tycoon – необычный симулятор, в котором вы станете менеджером транспортной компании, перевозящим разнообразные грузы.

Начните карьеру управляющего в транспортной компании. Вы будете контролировать работу водителей на грузовиках. Раскладывайте все грузы согласно цвету кабины: в красную, оранжевую, зелёную, голубую, белую, жёлтую и чёрную. Топливо, хлопок, огурцы, кофе, бананы, мандарины – вот лишь часть разнообразных грузов. Собирайте деньги, когда водители приедут обратно. Отправляйте работников на выполнение заказов по всему миру.

Модернизируйте транспорт, чтобы он передвигался быстрее. Добавляйте прицепы и улучшайте грузоподъемность машин. Развивайте бизнес и выкупите не только все грузовики, но и аэродром, морской порт, железную дорогу и космическую станцию. Используйте кран, чтобы он работал даже в ваше отсутствие и продолжал приносить деньги.

Мультяшная двухмерная графика, забавные персонажи, оригинальный геймплей и дружелюбный интерфейс подарят вам массу приятных эмоций. Потребуется скачать Transport It! - Idle Tycoon на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более занимательным. Почувствуйте себя настоящим магнатом, отдохните в забавном мире, где нужно лишь выполнять заказы по грузоперевозкам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!