High Sea Saga

High Sea Saga [мод: много денег] 2.4.4

High Sea Saga 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

High Sea Saga – прекрасный пиксельный симулятор морского волка, где игрок должен собрать свою команду и отправиться в открытое море в поисках приключений.

Очень занятная и ещё более затягивающая игра про морских пиратов с очень разнообразным и интересным геймплеем. Ваша цель в игре, создать и собрать лучшую команду, которая бесстрашно отправится в любые приключения и дали. Как говорится, удача любит смелых, так и в этой игре, не нужно бояться подземелий и страшных монстров обитающих в них, ведь у вас под контролем лучшая команда всех времен.

Умело используйте каждого война, чтобы сражаться с врагами и получать ценные сокровища. Любите игры про пиратов? Нет ничего проще чем скачать High Sea Saga на Android и отправиться на своей «Черной жемчужине» в самые опасные приключения. В игре есть куча кастомных элементов, где вы сможете изменять внешний вид не только своего персонажа, но и всего пиратского корабля.

Да, его тут можно не только кастомизировать, но и сооружать. Выберете размер корабля, внешний вид и количество кают. Чувствуйте себя как Джек Воробей из фильма «Пираты карибского моря», играйте в High Sea Saga со своими друзьями, чтобы сделать игровой процесс ещё интересней. Геймплей настолько уникален, что ни капли не надоедает со временем. Поэтому берите друга и скорее плывите в самое опасное открытое море.

Мод «Много денег» позволит игроку без проблем нанять самых сильных пиратов, а также построить самый мощный корабль, о котором будут все говорить.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!