Townsmen Premium

Townsmen Premium [мод: много денег] 1.14.7

Townsmen Premium 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HandyGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Townsmen Premium – классическая стратегия, которая расскажет о строительстве в древнем городе.

Стратегии, в которых главная тема строительство стали на удивления популярны в последние несколько лет. В тоже время вам придётся не только строить, но и воевать. Если вы любите красивые стратегии по типу Call of Duty: Heroes, но вам интересно что-то более древнее, где речь идёт о благородстве и рыцарях, то мы советуем скачать Townsmen Premium на Android.

Игра очень простая, что понятно, ведь она полностью повторяет классические каноны подобных игр. Вы сможете построить свой собственный замок, а после и целое королевство, которое будет покоряться только вам. В Townsmen Premium нужно развивать его и защищать, а также захватывать больше территорий, воюя с другими королевствами.

Вам придётся не только строить то, что хотите именно вы, но и учитывать пожелания, а иногда и требования горожан. Также в Townsmen Premium есть серия испытаний, которая позволит вам завоевать ещё большую любовь и уважения своих горожан.

Примерь на себя золотую корону и постарайся оправдать надежды своих горожан, ведь всё может сильно измениться, и ты не только лишишься своего звания, но и головы. Игра не поддерживает мультиплеера, но при этом в ней есть множество заскриптованных сценариев, которые не дадут тебе расслабиться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!