Hunting Clash: Shooting Games

Hunting Clash: Shooting Games [мод: меню] 4.3.3

Hunting Clash: Shooting Games 53 2.72
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ten Square Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Hunting Clash: Shooting Games – потрясающий симулятор, где вы станете настоящим охотником, выслеживающим диких зверей по всему миру.

Отправляйтесь в разные точки планеты, чтобы выследить и пострелять в обитающих там диких животных. Северная Америка, Африка, Азия, леса, саванны и пустыни – география довольно обширна – так же, как и разнообразие живущих там зверей. Ведь удача понадобится при встречах с белыми медведями, гризли, волками, оленями, тиграми, кабанами и другими животными.

Используйте лучшие охотничьи винтовки или традиционные луки. Что бы ни выбрали, сможете улучшать свой арсенал как и в Симулятор охоты - игра. Почувствуйте себя настоящим охотником, выслеживая добычу среди травы, деревьев или на практически голой местности. Наблюдайте за зверем через прицел и нажимайте на курок в подходящий момент.

Вступайте в клуб охотников, общайтесь с единомышленниками, соревнуйтесь и добивайтесь общих целей. Повышайте свой рейтинг и следите за результатами охоты, старайтесь попасть на верхние строчки общей таблицы. Вам понравится невероятно реалистичная графика, позволяющая увидеть даже щетинки, ворсинки на теле животных, а максимально приближенные к действительности условия и физика подарят ещё больше удовольствия от процесса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!