Hero Park: Shops & Dungeons

Hero Park: Shops & Dungeons [мод: много денег] 1.18.2

Hero Park: Shops & Dungeons 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fun Flavor Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Hero Park: Shops & Dungeons – атмосферный симулятор, в котором вам предстоит заниматься возрождением заброшенной деревни.

Ваш герой участвовал в Великой войне и после её окончания решил вернуться в родную деревню вместе с верным товарищем – единорогом. Но возвратившись домой, они увидели лишь пустое поселение. Помогите персонажу и его другу вернуть былое великолепие деревне. Для этого вам придётся сделать очень многое. Займитесь строительством, производством и продажей нужных для героев предметов.

Постройте кузницы, таверны, лавки и другие заведения. Приручите разных монстров и заселите ими тёмные подземелья. Вы встретитесь с более чем 100 видами персонажей: вампирами, героями, горожанами, эльфами, гномами и монстрами. Чем больше посетителей будет в Парке Героев, тем лучше будет развиваться бизнес.

Научитесь делать разные полезные штуки для геройских дел: амулеты, оружие и снаряжение. Решайте захватывающие задачи и выигрывайте награды. Ищите сокровища и артефакты. Создайте такую деревню, где каждый герой будет только рад лишиться своих денег. Окунитесь в приключения и почувствуйте себя настоящим сказочным бизнесменом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!