Мой 2020: Романтические визуальные новеллы

Мой 2020: Романтические визуальные новеллы [мод: много денег] 1.0.2

Мой 2020: Романтические визуальные новеллы 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.11.2022
Разработчик Smartphone Labs LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Мой 2020: Романтические визуальные новеллы – колоритный интерактивный симулятор, где вы будете управлять жизнью девушки по имени Джейн.

Познакомьтесь с главной героиней – очаровательной Джейн. Она отправится в командировку и станет частью захватывающий событий. Нет ничего проще, чем скачать Мой 2020: Романтические визуальные новеллы на Android, если не хотите ограничивать свой выбор. Во время путешествия Джейн встретит любовь и раскроет тайны.

Для начала выберите внешность своей героини, меняйте цвет волос и причёску по желанию. Весь сюжет будет строиться на ваших решениях. Выбирайте реплики во время диалогов и действия девушки. Участвуйте в разгадывании тайны и откройте секреты. Каждый ваш выбор будет влиять на конец всей истории. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы она закончилась хэппи-эндом.

Как и в Клуб Романтики - Мои Истории, графика игры выполнена в ярких тонах с рисованными персонажами. Насладитесь увлекательной историей, приятным звуковым сопровождением и простым интерфейсом. Почувствуйте себя вершителем чужой судьбы, от действий которого зависит всё.

Мод «Много денег» позволит тратить бриллианты, даже если их нет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!