Scrapyard Tycoon Idle Game

Scrapyard Tycoon Idle Game [мод: много денег] 4.0.0

Scrapyard Tycoon Idle Game 16 4
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Neon Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Scrapyard Tycoon Idle Game – интересный симулятор, где вы попробуете свои силы в управлении свалкой автомобилей и сделаете из неё прибыльный бизнес.

В начале игры вы будете контролировать работу обычной свалки, куда свозят машины, вышедшие из строя. Но деловая хватка и сообразительность помогут заработать много денег. Вытаскивайте из автомобилей нормальные, функционирующие детали. Отправляйте их на модернизацию, а затем продавайте. Оставшийся хлам и металлолом раздавите прессом.

Стройте производственные цеха прямо на территории свалки. Нанимайте рабочих, которые и будут заниматься основной тяжёлой работой. Постепенно ваш бизнес разрастётся и станет приносить бешеные деньги. Но не стоит расслабляться ни на минуту. Вкладывайте доход в развитие бизнеса и зарабатывайте ещё больше денег. Закупайте оборудование, стройте склады и управляйте персоналом.

Красочная графика, комфортный и интуитивно понятный интерфейс, занимательный геймплей помогут отдохнуть и расслабиться. Вам обязательно стоит скачать Scrapyard Tycoon Idle Game на Android, если желаете решить все финансовые проблемы. Грамотно распределяйте ресурсы и следите за тем, как ваше предприятие растёт с каждым днём.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас были бесконечные звёзды, а деньги при покупках увеличивались.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!