Juice Farm – Idle Harvest

Juice Farm – Idle Harvest [мод: много денег] 2.3.0

Juice Farm – Idle Harvest 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Vivid Games S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Juice Farm – классный симулятор, который сделает вас владельцем фермы по производству и приготовлению экологически чистых продуктов.

Станьте руководителем маленькой фермы с устаревшим оборудованием и скудным ассортиментом производимых продуктов. Но вы сможете всё изменить. Стоит скачать Juice Farm на Android, чтобы сделать игровой процесс более приятным. Копайте грядки, засеивайте семена, поливайте и пропалывайте ростки. Соберите урожай и кладите его на конвейерную ленту.

Отправляйте фрукты, овощи и ягоды на фабрику, где из них приготовят вкусные соки, аппетитные пироги, полезные смузи, фруктовые, овощные салаты и другие блюда. Покупатели будут приезжать в ваш магазин, чтобы найти полезные и свежие блюда из экологически чистых продуктов. Научитесь выращивать яблоки, груши, тыквы, томаты, зелёный горошек, шпинат и многое другое.

Оптимизируйте и модернизируйте производство, стройте новые задания и закупайте оборудование. Нанимайте работников и улучшайте их профессиональные навыки. Контролируйте все процессы от посадки семян и до продажи. Продумайте даже как уменьшить цену за доставку. Почувствуйте себя настоящим бизнесменом, который сможет заработать огромное состояние.

Мод «Много денег» обеспечит деньгами, которых становится больше, когда их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!