Car Mechanic Simulator 21

Car Mechanic Simulator 21 [мод: много денег] 2.1.123

Car Mechanic Simulator 21 157 2.99
157 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Digital Melody Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Car Mechanic Simulator 21 – расслабляющий симулятор, где предстоит заниматься реставрацией и ремонтом старых автомобилей.

Станьте лучшим автомехаником, который сможет возродить даже самую непритязательную развалюху. Отправляйтесь по сараям по всей стране, вытаскивайте на свет давно забытые, но некогда классные и легендарные машины. Каждый автомобиль достоин найти своего человека, который будет его ценить.

Разберите машины на части, снимите двигатель и другие детали. Выясните, в чём причина поломки. Поменяйте детали на новые, прикупите недостающие части. Не забывайте и о кузове. Уберите ржавчину и вмятины. Перекрасьте авто в стильные цвета и отправляйте на продажу.

Зарабатывайте деньги с каждой машины и вкладывайте их в покупку новых. Научитесь разбираться во «внутренностях» железных коней как и в Repair My Car!. Почувствуйте себя настоящим автомехаником, которому под силу практически всё по части ремонта машин. Узнавайте наименования деталей, их характеристики и расположение под капотом. Реалистичный дизайн и удобный интерфейс будут только способствовать этому.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!